로고

꽃빛타워
  • 자유게시판
  • 자유게시판

    자유게시판

    Я всегда буду помнить ваши лица 2023 — смотреть фильм онлайн

    페이지 정보

    profile_image
    작성자 alena
    댓글 0건 조회 3회 작성일 24-09-11 17:17

    본문

    Я всегда буду помнить ваши лица 2023 — смотреть фильм онлайн




    "Год выпуска: 2023
    Возраст: зрителям, достигшим 18 лет
    Страна: Франция
    Жанр: Фильмы / Фильмы 2023 / Зарубежные фильмы / Драма
    Продолжительность: 118 мин.
    Премьера мир): 29 марта 2023
    Режиссер: Жанна Эрри
    Актёры: Лейла Бехти, Адель Экзаркопулос, Дали Бенссалах, Элоди Буше, Жиль Леллуш, Биран Ба, Анн Бенуа, Сулиан Брахим, Жан-Пьер Дарруссен, Миу-Миу
    Рейтинги: KP: 7.4 IMDB: 8.0

    Описание фильма
    Может ли состояться диалог между теми, кто нарушил закон, и теми, кто пострадал от их действий? Это вопрос, на который пытается ответить программа восстановительного правосудия, предлагая уникальную возможность для общения между преступниками и жертвами под наблюдением специалистов и волонтеров. Цель таких встреч — не просто дать возможность для выражения чувств, но и попытаться найти путь к взаимопониманию и примирению. В процессе этих встреч участники сталкиваются с трудной задачей — преодолеть свою боль, гнев и скептицизм ради построения диалога. С одной стороны, жертвы имеют возможность напрямую выразить свои переживания и получить ответы на мучающие их вопросы. С другой стороны, нарушители закона сталкиваются лицом к лицу с последствиями своих действий, что может стать для них мощным толчком к пересмотру своих взглядов и поведения.Такие встречи открывают путь к пониманию, позволяя обеим сторонам увидеть друг друга не как абстрактные фигуры ""виновного"" и ""жертвы"", а как живых людей, способных к раскаянию и прощению. Это шанс не только для жертв услышать признание и извинения, но и для преступников — осознать полную меру своих поступков и найти в себе желание измениться. В конечном итоге, программа восстановительного правосудия направлена на создание основы для восстановления и искупления, давая надежду на то, что примирение и изменение к лучшему возможны.


    Качество Collaps:⚡ FHD 1080p)
    Качество Alloha:⚡ BDRip
    Качество HDVB:⚡ TS
    Перевод: Рус. Дублированный, Fr. Original"

    댓글목록

    등록된 댓글이 없습니다.