로고

꽃빛타워
  • 자유게시판
  • 자유게시판

    자유게시판

    Иногда я думаю о смерти 2023 — смотреть фильм онлайн

    페이지 정보

    profile_image
    작성자 alena
    댓글 0건 조회 3회 작성일 24-09-11 17:54

    본문

    Иногда я думаю о смерти 2023 — смотреть фильм онлайн




    "Год выпуска: 2023
    Страна: США
    Жанр: Фильмы / Фильмы 2023 / Зарубежные фильмы / Драма / Комедии / Мелодрамы
    Продолжительность: 94 мин.
    Премьера мир): 19 января 2023
    Режиссер: Rachel Lambert
    Актёры: Дейзи Ридли, Dave Merheje, Парвеш Шина, Марсия ДеБонис, Мэг Штальтер, Бриттани О'Грэйди, Бри Элрод, Lauren Beveridge, Айанна Беркшир, Шон Тарджото
    Рейтинги: KP: 6.6 IMDB: 6.8

    Описание фильма
    Френ, главный персонаж нашей истории, живет в тени своих страхов и социофобии, предпочитая уклоняться от общения с окружающими и оставаться в границах своего внутреннего мира. Её жизнь складывается таким образом, что большую часть времени она проводит в оживленном офисе, где шум и постоянное общение коллег являются нормой. В этой среде Френ старается не привлекать к себе лишнего внимания, сохраняя дистанцию и избегая ненужных контактов. Её мир меняется с приходом нового сотрудника, Роберта – человека, чья дружелюбность и открытость к окружающим кажется безграничной. Роберт быстро становится известен своим стремлением построить теплые и доверительные отношения со всеми членами коллектива, не исключая и Френ. С этого момента её повседневная жизнь начинает наполняться новыми испытаниями, так как она оказывается перед сложным выбором. С одной стороны, её природное стремление к уединению и избегание глубоких социальных контактов подталкивают её к тому, чтобы и дальше держаться от Роберта на расстоянии. С другой стороны, притягательная личность Роберта и его искреннее желание понять и поддержать её вызывают у Френ неожиданное желание открыться, преодолеть свои внутренние барьеры и страхи.В процессе этой истории Френ постепенно учится находить баланс между своим желанием избегать социальных взаимодействий и новообретенным ощущением принадлежности к команде, которое она испытывает благодаря усилиям Роберта. Это путешествие через свои страхи и сомнения позволяет ей взглянуть на мир под другим углом и обрести уверенность в себе, открывая двери к новым горизонтам личностного роста и межличностных отношений.


    Качество Collaps:⚡ FHD 1080p)
    Качество HDVB:⚡ WEB-DL
    Перевод: Синема УС, Eng.Original"

    댓글목록

    등록된 댓글이 없습니다.