로고

꽃빛타워
  • 자유게시판
  • 자유게시판

    자유게시판

    Как заниматься сексом 2023 — смотреть фильм онлайн

    페이지 정보

    profile_image
    작성자 alena
    댓글 0건 조회 3회 작성일 24-09-11 20:15

    본문

    Как заниматься сексом 2023 — смотреть фильм онлайн




    "Год выпуска: 2023
    Возраст: зрителям, достигшим 18 лет
    Страна: Великобритания, Греция
    Жанр: Фильмы / Фильмы 2023 / Зарубежные фильмы / Драма
    Продолжительность: 91 мин.
    Премьера мир): 19 мая 2023
    Режиссер: Молли Мэннинг Уокер
    Актёры: Миа Маккенна-Брюс, Шон Томас, Лара Пик, Энва Льюис, Сэмюэл Боттомли, Лаура Эмблер, Анна Антониадес, Дэйзи Джелли, Финлэй Вэйн Ласт, Эли Лоан
    Рейтинги: KP: 6.4 IMDB: 7.1

    Описание фильма
    Режиссёр и сценарист Молли Мэннинг Уокер рассказала: «По мере того, как мы вспоминали разные истории, я начала понимать, какое влияние этот период наших жизней оказал на наше понимание секса. Я всегда хотела создать что-то о давлении, которое оказывает общество на молодых людей. Я хотела убедиться, что эта история будет рассказана с точки зрения девушек, а не осуждающей стороны». Работу над своей дебютной полнометражной лентой Молли Мэннинг Уокер начала после встречи со школьными подругами, на которой бывшие одноклассницы ностальгировали о летних каникулах.В центре повествования подростковой драмы «Как заниматься сексом» в оригинале «How to Have Sex» находятся три британских девушки Тара, Скай и Эм, которые отправляются на каникулы на Крит, где их затягивает круговорот выпивки, клубов и разнообразных половых связей. Они только окончили школу и стараются не думать о результатах экзаменов, а сосредоточиться на главном — вечеринках до рассвета и бесконечном веселье. Девушки прибывают на уикенд в тусовочный отель, где студенты и выпускники школы пьют, занимаются сексом, играют в «Я никогда не…», блюют с балкона, танцуют и просыпаются в два часа дня с адским похмельем. У девочек есть план — они хотят заняться сексом.В ритме танца гуляя по залитым солнцем улицам Малии, они сталкиваются со сложными тонкостями секса, согласия и самопознания. Им везет — по соседству с подругами живут трое факбоев Бадж, Падди и Пейдж, будто готовых к сексу в любом месте и любой ситуации. Чем дальше заходит общение, тем сильнее Тара сомневается в желании с кем-то переспать: она еще не потеряла девственность. Девушкам кажется, что все выпускники собрались здесь чтобы распрощаться с детством, но каком способом?! В алкогольном тумане, хмельное марево лишь фон для ментального путешествия во взрослую жизнь.


    Качество Collaps:⚡ FHD 1080p)
    Качество HDVB:⚡ WEB-DL
    Перевод: Рус. Дублированный, Eng.Original
    Фильм из коллекции С наградами, Для молодёжи."

    댓글목록

    등록된 댓글이 없습니다.