로고

꽃빛타워
  • 자유게시판
  • 자유게시판

    자유게시판

    Солнце моё 2022 — смотреть фильм онлайн

    페이지 정보

    profile_image
    작성자 alena
    댓글 0건 조회 3회 작성일 24-09-12 01:24

    본문

    Солнце моё 2022 — смотреть фильм онлайн




    "Год выпуска: 2022
    Возраст: зрителям, достигшим 18 лет
    Страна: Великобритания, США
    Жанр: Фильмы / Фильмы 2022 / Зарубежные фильмы / Драма
    Продолжительность: 102 мин.
    Премьера мир): 21 мая 2022
    Режиссер: Шарлотта Уэллс
    Актёры: Пол Мескал, Фрэнки Корио, Селия Роулсон-Холл, Салли Мессэм, Айс Парлак, София Ламанова, Бруклин Тулсон, Спайк Ферн, Гарри Пердиос, Фрэнк Корио
    Рейтинги: KP: 7.3 IMDB: 7.8

    Описание фильма
    Софи считала себя счастливой. Однако в последнее время она начала замечать серьёзные изменения в поведении и характере своего любимого отца. Главная героиня фильма «Солнце моё» начинает погружаться в воспоминания двадцатилетней давности. В конце девяностых она отдыхала с папой в Турции. Этот отдых был незабываемым: теплый песок, кристально чистое море и освежающий бриз наполняли сердце и душу радостью. Маленькая Софи вместе с самым близким человеком строила огромные замки из песка, запускала воздушного змея и наслаждалась сладостями. С годами, улыбаясь, Софи вспоминала эти моменты, перемешивая реальные события с воображаемыми. Она пыталась соединить образ того отца из воспоминаний с человеком, который находился рядом с ней в настоящем. Эти приятные воспоминания становятся для Софи ключом к пониманию, но и вызывают множество вопросов о том, как и почему её отец так сильно изменился. Пытаясь разгадать причину этих кардинальных изменений, Софи углубляется в своё прошлое, исследуя семейные альбомы, старые письма и забытые разговоры. Она начинает осознавать, что многие вещи, которые казались ей незначительными в детстве, теперь приобретают новый смысл. Постепенно перед ней раскрывается картина, полная радостей и скрытых печалей, которые её отец хранил в себе все эти годы.По мере того, как Софи исследует и размышляет, она сталкивается с трудной правдой и неожиданными открытиями. Это путешествие в прошлое не только помогает ей понять отца, но и приводит к глубокому осознанию своих собственных чувств и воспоминаний. Её поиски причин изменений в отце становятся также поисками собственного места в этой истории. Сможет ли Софи найти ответы на свои вопросы и восстановить ту связь, которую она так дорожила в детстве? Фильм «Солнце моё» — это трогательная история о любви, воспоминаниях и принятии, показывающая, как прошлое может помочь понять настоящее и найти путь к исцелению.


    Качество Collaps:⚡ FHD 1080p)
    Качество Alloha:⚡ BDRip
    Качество HDVB:⚡ BDRip
    Перевод: Paragraph Media, TVShows, Eng.Original, DniproFilm укр)
    Фильм из коллекции С наградами, Про подростков."

    댓글목록

    등록된 댓글이 없습니다.